16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайского доктора наградили за доблестный труд

Губернатор Ростовской области отметил заместителя главного врача ЦГБ по детству и родовспоможению. Поздравляем и желаем успехов в нелегком труде!
Фото

Губернатор Василий Голубев подписал указ о награждении жителей Ростовской области за эффективную работу в разных отраслях. В списке отмеченных есть и представительница Батайска. Об этом 11 сентября сообщил портал регионального правительства.

- Среди удостоенных - работники крупных донских предприятий, учителя, врачи, художники, представители ростовского отделения Союза художников России, - говорится в пресс-релизе ведомства.

Всего в списке значатся 23 человека, которые получат медаль «За доблестный труд на благо Донского края». В числе награжденных - Элла Владимировна Мирошникова, заместитель главного врача по детству и родовспоможению МБУЗ «Центральная городская больница» г. Батайска.

Кстати, региональная медаль за доблестный труд вручается с 2011 года. Ею награждаются работники за высокие достижения в своей деятельности на благо Ростовской области, имеющие стаж работы не менее 10 лет. Ранее, в апреле 2019 года, этой награды были удостоены еще двое батайчан: Бахадыр Джафаров и Галина Пальчикова - работники Батайского завода мостовых железобетонных конструкций.

Юлия Александрова
Фото пресс-службы Правительства Ростовской области