16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские медики и пожарные выезжали на летальное ДТП

На М-4 «Дон» 23 июня произошла крупная авария с большим пожаром. К сожалению, не обошлось без погибших. Чтобы полностью справиться с огнем, потребовалось почти три часа.
Скриншот видео, youtube.com
Пресс-служба областного Управления ГИБДД предоставила подробности крупной аварии, о которой второй день говорят в соцсетях.

23 июня, около трех часов дня, на 1091 километре трассы М-4 «Дон» водитель легковушки «Киа», по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с грузовой фурой «Даф». После этого «Киа» отнесло в сторону, она успела «собрать» еще и ехавший в попутном направлении «Рено», а потом, уже вылетев на встречку, «Газель». «Киа» и «Даф» воспламенились. Трагедия произошла, примерно, за рынком «Орел», на территории Азовского района.

На 1091 километр прибыли пожарные и скорая помощь из Батайска. Как рассказали БВ в диспетчерской 101, две пожарных цистерны (на 6 и 8 тонн) подъехали к месту пожара в 15.35. Полностью ликвидировать последствия возгорания удалось к 18 часам, на месте работали 6 человек. «Киа» сгорела дотла. Никто из находившихся в ней не выжил. Погибли водитель 1977 года рождения, пассажирка (39 лет) и пассажир (64 года).


Янина Чевеля