16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские грунтовки ровняет новый грейдер

У города появилась еще одна единица коммунальной техники, именно поэтому работа сделана качественно. Ловите список улиц, которые «вылечат» от ям.
Фото

В прошлом номере БВ мы написали о том, что теперь автомобилисты могут спокойно проезжать по улице Северной до Пушкина. И все благодаря качественному грейдированию абсолютно убитой ранее дороги. На этой неделе к улице Северной добавились и не асфальтированные дороги Койсуга и восточного микрорайона. Среди них Артемовская, Белорусская, Украинская, Молдавская, Краснодарская, Литовская, Революционная, Думенко, Балашова, Смоленская, Цимлянская, Чернышова, Минская, Астраханская, Витебская, С. Крахмального, Новая, Тенистая, Кубанская, Левченко. Были частично прогрейдированы улицы в "Березовой роще" и "Лесной поляне".

Причем батайчане отметили для себя качество работы: если раньше одно только слово «грейдер» вызывало у людей аллергию, то нынешняя техника работает на порядок качественнее. Как сообщила 13 сентября пресс-служба Администрации, грейдер поступил в распоряжения муниципального предприятия Комбинат благоустройства города.

В ближайшие дни в плане на грейдирование улицы Пугачева, Ленинградская (под мостом), Бекентьева, К. Цеткин, Киевская, Гастелло.

Марина Бородина

Фото БВ