16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайская команда КВН «Малая земля» вышла в полуфинал центральной лиги КВН «Поволжье»

Меньше месяца прошло с того дня, как наша команда принимала участие в 1/8 финала и вот уже завоевала новую победу в Тольятти.  Практически в курортной атмосфере в считанных шагах до берега Волги, с необычайно красивыми Жигулевскими горами  прошла подготовка к предстоящим важным играм. Чем дальше, тем ответственнее - на кону в очередных играх стояли уже путевки в полуфинал самой дружной лиги КВН.

Еще до начала игры было понятно, что борьба предстоит интересная. Вечер четверга, 24 июня, собрал практически полный зал  ДК «Тольятти». Под традиционное «Ни пуха, ни пера» от уже постоянного ведущего тольяттинских игр, участника команды КВН «Приора» Гиви Джаши, четвертьфиналисты ушли в бой за желанные путевки в полуфинал. Семи командам предстояло сыграть 3 конкурса - приветствие, разминку и музыкальный номер.

Вот как описывает игру батайчан официальный сайт союза КВН:

«Не устает удивляться самобытностью батайского юмора зрительный зал Тольятти. Вот и в этот раз спокойное, выдержанное и очень смешное приветствие команды КВН «Малая земля» вызвало только самые положительные эмоции. Не доехал до четвертьфиналов в Тольятти конферанс команды, очень запомнившийся в «восьмушках», но в остальном это была все та же «Малая земля». Фирменные длинные номера, необычные ситуации и самый запомнившийся последний номер, где зрители представляли, что было бы, если бы мужики возвращались с корпоративов на такси так же, как и девушки. Все пятерки получили за свое приветствие кавээнщики из Батайска».

Как сообщает сайт www.amik.ru,  полученные баллы позволили команде из Батайска занять второе место на игре. Теперь их ожидает полуфинал.