16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанки смогут надеть шубки!

20-21 января в Городском культурно-досуговом центре Батайска пройдет выставка-продажа изделий из меха. Шубы и головные уборы можно будет приобрести со скидкой в 20% и в рассрочку. Пройдите на выставку – к концу зимы такие покупки делать очень выгодно.
Модуль ИП Харитонов
Мех привезли в Батайск из Пятигорска. Те, кто уже сталкивался с производителями из КавМинВод, знают - они предлагают высокое качество товара. Мех носится буквально годами. Еще один плюс: отшивают и шубы, и головные уборы с учетом тенденций моды. Не забывая, конечно, и о классике жанра.

Именно такую номенклатуру и привезут в Батайск 20 января, в Городской культурно-досуговый центр (ДК на площади Ленина, возле Администрации Батайска). Здесь можно будет приобрести шубы из норки, мутона и нутрии, которая особенно хороша для наших холодно-дождливых зим. На ряд изделий можно будет получить скидку до 20%, действует система рассрочки. Если кошельку вашему туговато, то вещь на годы можно будет купить в кредит.

Есть и новость для людей практичных: любая мутоновая шуба из прошлой коллекции будет продана за 25 тысяч рублей. А это, согласитесь, очень интересное предложение!

Итак, выставка будет работать 20-21 января, с 8 утра и до вечера. Справки по телефону 8-961-322-33-22.

Реклама

Рассрочка (ИП Харитонов А.М.), кредит (ОАО «ОТП Банк», ген.лицензия ЦБ РФ №2766 от 27.11.2014). Дата проведения акции 20-21 января. Подробности у продавцов-консультантов.