16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин упал в траншею

Мужчина получил вывихи двух плечевых суставов и оказался на больничной койке

фото А. Кондратьева

Константин Поздеев проведет в гипсе около трех недель

10 ноября житель улицы Коваливского Константин Поздеев возвращался домой с работы. Около одиннадцати часов вечера он вышел из такси и направился к своему дому, но на его пути оказалась глубокая траншея...

- На улице нет освещения, была кромешная тьма. Еще утром, когда я выезжал на работу, никакой траншеи перед домом не было - рассказал БВ Константин. Более того, о планах вырыть яму местным жителям никто не сообщал.

В результате падения мужчина получил серьезные травмы и даже не смог самостоятельно подняться. Выбраться из канавы Константину помогали жена Диана и мама. На место вызвали машину скорой помощи, которая доставила пострадавшего в ЦГБ, где и был поставлен диагноз - вывихи плечевых суставов. Константина госпитализировали, но вскоре батайчанин по собственной просьбе был переведен на дневной стационар.

фото А. Кондратьева

В этой траншее оказался пострадавший

Как говорят врачи, на полное выздоровление уйдет около 3 недель. А пока Константин вынужден находиться на больничном. Супруга мужчины также оказалась вынуждена взять на работе отпуск, чтобы иметь возможность ухаживать за мужем.

В настоящее время Константин Поздеев собирается обращаться в прокуратуру города для поиска виновных и привлечения их к ответственности. Кто разрыл траншею и создал опасную ситуацию для жизни батайчан, читайте в следующем номере БВ.