16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин покончил с собой на школьном стадионе

Ранним утром, 28 мая, тело 30-летнего мужчины обнаружил сторож школы №12

фото А. Кондратьева

Тело находилось в пяти метрах от футбольной площадки

Как рассказали БВ прибывшие на место происшествия полицейские, около 7.30 утра школьный сторож, обходя стадион, увидел мужчину в петле, повисшего на дереве, рядом с футбольной площадкой.
В погибшем сторож узнал местного жителя 1985 года рождения и о случившемся сразу же сообщил полицейским и родственникам батайчанина, живущим неподалеку.
К моменту, когда на стадион прибыл участковый уполномоченный полиции, на месте трагедии уже собрались многочисленные родственники погибшего, которые сами и вынули батайчанина из петли.
Местный житель был представителем одной из этнических диаспор и занимался малым предпринимательством, что заставило его свести счеты с жизнью пока неизвестно. У мужчины осталось двое детей.
Новость о случившемся шокировала многих батайчан и молниеносно разлетелась по городу, обрастая всевозможными слухами. Кто-то даже рассказывал, что 30-летнего горожанина убили и, связав руки, повесили на дерево.
Однако приехавшие вскоре эксперты, обследовав тело, не обнаружили никаких признаков насильственной смерти, впрочем, как и прощальной записки. По предварительной оценке мужчина погиб в результате асфиксии.
Как рассказал БВ начальник следственного отдела Батайска Андрей Треглазов, в настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Тело батайчанина отправлено на медицинскую экспертизу, а полицейские заняты выяснением всех обстоятельств произошедшего. Роман Вдовиченко