16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане заговорят по-английски

1 сентября открылась школа английского языка для детей и взрослых «iSpeak». Для всех желающих проводятся бесплатные ознакомительные занятия. WELCOME!

логотип

Открытие школы английского языка стало настоящим событием. Теперь каждый батайчанин, желающий говорить по-английски, может прийти в школу английского языка «iSpeak», которая находится недалеко от дома. Студенты школы «iSpeak» учатся в комфортных, оборудованных современной техникой классах.

Название школы «iSpeak» [с англ. - я говорю] символизирует полученный результат от занятий - учащиеся в школе могут сказать о себе «I Speak English».

Занятия проходят интересно и продуктивно, благодаря зарубежной методике преподавания. Метод позволяет сделать акцент на разговорный английский и за короткие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Уроки строятся преимущественно на английском языке. В стенах школы происходит полное погружение в английский язык.

В процессе обучения используются дополнительные развлекательные материалы. Это лёгкие фильмы и мультики на английском языке, весёлые игры для детей и взрослых, аудиоматериалы.

Студенты видят прогресс в изучении языка уже после первого месяца. Необходимая  информация усваивается ими быстро и продуктивно благодаря квалифицированным преподавателям. Преподаватели помимо высшего образования имеют международные сертификаты и зарубежные стажировки.

Любой человек, желающий посетить занятие в школе, может позвонить и записаться на бесплатное занятие, чтобы познакомиться с зарубежным форматом обучения. Учиться английскому можно даже если Вы никогда не учили английский!

Специальный бонус для читателей этого номера газеты «Батайское Время»: позвони в школу, назови кодовую фразу [Батайское Время дарит скидку], и получи скидку 20% на обучение английскому языку!

Тел.: 8(863)246-45-60

г. Батайск, ул. Куйбышева 50/2

(ост. 50 лет Октября)

www.english-rostov.ru

Ждём Вас каждый день с 8:00 до 22:00