16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане рассказали о съемках в сериале «Капкан для монстра»

Эдуард Дехеус и Александр Кобзарь из Батайска получили второстепенные роли в криминальной картине. Они играют представителей закона.
Фото

А.Кобзарь и Э.Дехеус

Фото

В съемках криминального сериала «Капкан для монстра» приняли участие двое батайчан. Об этом 25 марта рассказал спортсмен Эдуард Дехеус, которого отобрали в кастинге на роль второго плана.

- 22 марта я отправил заявку для участия в массовке. Приложил к ней ссылку на свой профиль в Инстаграм и биографию. Позвонил представитель съемочной команды и сказал, что меня утвердили на роль эксперта по уголовным делам, - делится радостной новостью батайчанин.

Так, 25 марта Эдуард пришел вместе с другом Александром Кобзарем на площадку  в Ботаническом саду  в Ростове. И, так как один из утвержденных актеров не появился на съемках, Александру предложили роль конвоя.

Друзьям выдали форму полицейских и текст. После чего начался съемочный процесс. Сериал выйдет на телеэкраны осенью 2020 года на канале НТВ.

Напомним, что «Капкан для Монстра»  начали снимать 4 декабря в Ростове. Затем съемочная группа переместилась в Авиагородок Батайска. Команду НТВшников 20 марта заметили у себя во дворе  жители дома №8.

В основе истории картины лежит криминальная деятельность банды «Тверских волков». В начале 2000-х они занимались заказными убийствами. В сериале снимаются  такие актеры как Даниил Страхов, Константин Адаев, Александр Лырчиков, Евгений Токарев и Людмила Артемьева. Режиссер-постановщик - Артем Мазунов.

Анастасия Пруцева

Фото читателей