16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане поздравили Ростов с юбилеем

Работники ГКДЦ провели историческую реконструкцию на набережной и мастер-класс по ткачеству. А творческие коллективы выступили на концерте.
Фото

Сотрудники и творческие коллективы батайского Городского культурно-досугового центра приняли участие в празднике к 270-летию Ростова. Об этом сайт ГКДЦ сообщил 16 сентября.

Фото

С раннего утра 14 сентября на набережной реки Дон развернулась реконструкция царской эпохи. Красочная фотозона привлекла внимание ростовчан и гостей города - желающих сделать снимок с Петром I и Екатериной I было очень много. Руководитель кружка по вязанию «Волшебная нить» Анжелика Задорожняя провела увлекательные мастер-классы по прядению шерсти и ткачеству. Малыши тут же собирали деревянные кораблики.

А в большом праздничном концерте приняли участие творческие коллективы ГКДЦ: народный самодеятельный ансамбль «Триумф», студия современного и джазового танца «Созвездие», народный самодеятельный ансамбль народной песни «Калинушка», образцовый самодеятельный ансамбль народного танца «Солнышко».

Елена Светлова

Фото ГКДЦ