16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане метнули мобильники

16 ноября состоялся первый в Ростовской области чемпионат по метанию мобильных телефонов, участие в котором приняли и батайчане
фото А.Кондратьева
15 ноября возле торгового центра «МегаМаг» более 350 жителей области приняли участие в чемпионате по метанию мобильных телефонов. Подобные состязания с успехом проходят в крупных городах России, но в Ростовской области чемпионат проводился впервые. В итоге, были определены победители в двух номинациях: «Лучший бросок на дальность» и «Лучший бросок на меткость» в трех категориях среди мужчин, женщин и детей.
Все победители получили смартфоны, а победителю суперфинала достался главный приз - iPhone. Для того чтобы определить лучшего из лучших финалисты соревновались в скорости написания и отправки SMS.
фото А.Кондратьева
- Чемпионат по метанию мобильных телефонов - это не только возможность посоревноваться в меткости и дальности броска, но и зрелищно избавиться от старого мобильного телефона. Поэтому мы с удовольствием поддержали этот проект. Радует и то, что соревнования собрали столько участников, - рассказал Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов-на-Дону, выступивший спонсором мероприятия.
Соб. инф.
фото А.Кондратьева