16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанам предложили восстановить здоровье в клинике китайской медицины

Клиника «Цветок долголетия Ростова» лечит не болезни, а человека. Именно так здесь побеждают недуги…

Фото предоставлено клиникой.
У Вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, нервной системой, сердечно-сосудистой системой, мочеполовой системой, желудочно-кишечным трактом, органами дыхания, эндокринной системой?..

В арсенале специалистов нового для города центра - классические навыки восточных целителей, позволяющие победить проблемы со здоровьем. Аутентичные процедуры с веками доказанной эффективностью, которые сегодня частично применяются и в европейской медицине, основаны на знании функциональных особенностей более тысячи биологически активных точек, расположенных на теле человека.

Клиника «Цветок долголетия Ростова» специализируется на различных направлениях традиционной китайской медицины. Одно из самых известных - иглоукалывание - позволяет получить поистине удивительные результаты в лечении широкого спектра заболеваний. Лечебное воздействие профессиональных массажистов на биологически активные точки и области на теле способствует нормализации движение энергии Ци, спасает от боли и дисфункции внутренних органов. В центре делают классический китайский, баночный массажи и массаж стоп, предлагают услуги прогревания полынными сигарами точек акупунктуры аурикулотерапии. Среди необычных процедур также представлен иглонож.

Фото предоставлено клиникой.
Кроме того, «Цветок долголетия Ростова» специализируется на фитотерапии. Сборы из экологически чистых районов Китая с учетом сезонности и фазы Луны назначаются индивидуально и меняются в зависимости от динамики болезни. Для полноценной диагностики в центре можно сдать анализы широкого спектра лабораторных исследований. Все процедуры проводятся амбулаторно, в здании клиники. Они сочетаются с традиционным медикаментозным лечением.

Сильной стороной центра являются его кадры, опытные специалисты, приехавшие в южную столицу с китайского острова Хайнань. Среди них профессор Си Цзи Вэн, практик с более чем сорокалетним опытом и автор десятков медицинских статей. Член различных общественных и медицинских организаций КНР, а также  редакции журнала о китайской медицине, он до сих пор занимается исследованием различных болезней, сложно поддающихся лечению. Доктор У Циньле, специалист в траволечении и иглотерапии, также обладает богатым опытом: ранее он работал  Чжабейском Центре Традиционной Китайской Медицины в Шанхае и Нанькинском Университете Традиционной Китайской Медицины. Специалист в области массажа Ван Каншуай - выпускник Шантуньского университета китайской медицины.  Его коллега Ган Жичу имеет аттестат профессионального мастерства.

В клинике практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту и лечат не просто заболевание, а конкретного человека с учетом его особенностей.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, доступны подарочные карты различного номинала, действуют различные программы: «Омоложение», «Снижение веса», комплексная программа омоложения лица «Цветок Долголетия» (массаж + иглорефлексотерапия).

Приветливый персонал с удовольствием вас проконсультирует и запишет на прием в любое удобное время.

Г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 52

(район Театра кукол)
Запись по телефону:  298-13-21,   8- 989- 613-75-35 .

Сайт: www.tsvetok.dolgoletiya.ru

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-61-01-004955 от 05.02.2016 года Министерством здравоохраниения РО.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама