16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают в Центр «Секрет здоровья Арт Лайф»!

Каждый клиент в ноябре получит подарок и окунется в мир современных технологий в сфере питания, здоровья и красоты

Фото А. Алексеева

21 октября в Батайске открылся Центр «Секрет здоровья Арт Лайф», который представляет высококачественную, инновационную и безопасную продукцию российского лидера - компании «Арт Лайф». Это одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний в сфере здорового питания. В наш век скоростей и высоких технологий быть здоровым престижно и выгодно! Хочешь быть здоров? Инвестируй в свое здоровье! Укрепляй организм и получай удовольствие как от процесса, так и от результата! За более чем 20-летнюю историю производство «Арт Лайф» заработало надежную репутацию производителя высококачественной продукции. Компания, зарегистрированная в Томске, известна не только на российском рынке, но и за рубежом. Продукция поставляется в 32 страны мира, такие, как Южная Корея, Китай, Индия, Болгария, Германия и другие. «Арт Лайф» имеет три собственных завода, включая собственное производство в Индии. Также есть своя лаборатория, отвечающая государственным стандартам РФ, проводятся клинические испытания на базе многочисленных лечебно-профилактических учреждений России и стран СНГ. Система менеджмента качества и безопасности ООО «Арт Лайф» сертифицирована в соответствии с ISO 9001, ISO 22000 и GMP. Продукция Компании производится также согласно требованиям HALAL (Халяль). Кроме того, предприятие является участником общероссийской социальной программы профилактики смертельно опасных заболеваний, таких как: атеросклероз, сахарный диабет, жировой гепатоз.

Так что, теперь у батайчан есть реальная возможность укрепить свой организм, стать красивее и подобрать индивидуальную программу для себя и своих близких! А Центр «Секрет здоровья Арт Лайф» позаботился о том, чтобы представить жителям нашего города широкий ассортимент продукции для оздоровления человека на любой вкус и кошелек. Это биологически активные комплексы 5 поколения, функциональное питание, космецевтика, кулинарная косметика, питьевая мезотерапия... Сырье для всего этого было выращено в экологических условиях в соответствии со стандартами, а процесс изготовления был проконтролирован от произрастания до конечного результата. Кулинарная косметика - это единственное направление в России, которое позволяет милым женщинам, не меняя своих привычек, употреблять такие напитки, как кофе, шоколад, в состав которых входит гиалуроновая кислота, коллаген, антиоксиданты и при этом, одновременно, улучшать состояние кожи и всего организма. Кроме того, вниманию батайчан также представлены услуги различных специалистов, современные диагностики, мастер-классы, лекции и тренинги.

Дорогие жители города! С нами вы получите здоровье, красоту, великолепное самочувствие, продление молодости, физическую активность и благосостояние! Теперь эти возможности открыты и для вас!

Центр « Секрет Здоровья Арт Лайф» расположен по адресу: г. Батайск, ул. М.Горького,152 / ул. Куйбышева, 143, 2 этаж, офис№6. Т- 8-900-120-10-79.

Режим работы: вт-сб: 10-18, вс-пн: выходной.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама