16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают на массовую зарядку

С мая два раза в неделю на городской площади жители города смогут заниматься физкультурой под музыку
Фото bnkomi.ru
15 марта в Ростове в восьми парках прошла массовая зарядка. Об этом сообщил сайт Администрации Ростова rostov-gorod.info. В ней приняли участие спортсмены и посетители парков. Зарядка будет проходить регулярно, начинаться в 7 утра и заканчиваться в 10.Сделать занятие спортом доступным ростовчанам помогут не только инструкторы, но и именитые спортсмены.

Наш город тоже не отстает от донской столицы. Как рассказал БВ пресс-секретарь Администрации Батайска Максим Чумаков, в Батайске массовые зарядки начнут проводить с мая. Сейчас начинать занятия слишком рано, так как специалисты считают, что еще недостаточно тепло.

Ориентировочно, массовые зарядки будут проходить два раза в неделю на площади перед главной сценой. Там, по словам пресс-секретаря, есть все необходимые условия. Упражнения под музыку будут показывать инструкторы. Проведение массовых зарядок в других районах города не планируется, но батайчане могут со своими предложениями обращаться в отдел по физкультуре и спорту Администрации, где их рассмотрят.

Юлия Дорошенко