16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Банкетный зал «ICON»: распланируйте свой отдых!

Один из лучших ресторанов Батайска предложил подумать о будущем заранее – начат прием заявок на сезон 2019 год. Очень разумный подход. Сейчас открыта запись на организацию школьных выпускных (есть скидки).
Фото

Залы «ICON» в Батайске известны давно. Ресторан не работает на поток - здесь ждут клиентов, которым интересна только банкетная система. А потому интерьер, площади, посуда, персонал, кухня грамотно заточены на коллективные мероприятия. И согласитесь: удовлетворить сразу двести клиентов одновременно - это целое искусство! Именно на такое количество посадочных мест рассчитан большой зал «ICON» второй поменьше и вмещает 30 человек.

Фото

Что предлагает ресторан? Подойти вдумчиво к застолью, распланировать его и получить при перспективном подходе скидку. Например, сейчас ведется запись на организацию школьных выпускных. Если вы придете попрощаться со школой двумя классами, то получите скидку сразу в 12%. В этом вся соль!

Итак, два зала на 30 и 200 человек ждут вас!

Фото

Заявки принимаются на сезон  2019 года на проведение: свадеб, выпускных, дней рождения, юбилеев, корпоративных мероприятий, детских праздников.

Есть эффектная фотозона!

Адрес: г. Батайск, СЖМ, 5/2.

Телефоны для справок: 8-928-185-61-90.

Страница в истаграмме @icon_restaurant