16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Автосервис на Молдавской в Батайске снизил цены

Новая ценовая политика распространена на постоянных клиентов. СТО обслуживает по скидкам батайчан с большим объемом работ и пенсионеров города.
Foto

Foto
Станция техобслуживания на улице Молдавской в Батайске 20 мая сообщила о режиме и условиях обслуживания в период самоизоляции. Специалисты продолжили работу с соблюдением всех санитарных норм. Так, приезжающие клиенты не допускаются в ремонтную зону, а непосредственный контакт между батайчанами и персоналом сведен к минимуму. При этом в СТО понимают, что ценовая политика в условиях распространения коронавирусной инфекции также должна быть более щадящей по отношению к клиенту.

Именно поэтому введены скидки для батайчан, автомобилям которых необходим большой объем ремонта. Кроме того, льготный прейскурант действует для автовладельцев-пенсионеров.

В перечне услуг СТО на Молдавской отсутствуют только кузовные и малярные работы. Весь остальной комплекс ремонта предоставляется опытными мастерами.

- У нас работают высокопрофессиональные мотористы и электрики. Так, мы ремонтируем автомобильную электронику любой сложности. Если требуется ремонт ходовой части отечественного автомобиля или иномарки, это тоже к нам, - говорят в СТО.

СТО предлагает также сервисное обслуживание, чип-тюнинг, увеличение мощности двигателей, отключение катализатора, сажевого фильтра. Запчасти же предлагаются клиентам по ценам, приближенным к оптовым.

- Мы желаем нашим клиентам здоровья в столь непростое время! И ждем на станции с любой проблемой - мы будем в масках, надеемся, вы тоже! - уточнили в СТО на Молдавской.

КОНТАКТЫ  СТО: 8-928-279-51-31 , 8(863)308-91-20

Адрес: ул. Молдавская, 140Б

Реклама