16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Автосервис «Димон»: ремонт на 5 с плюсом

25 лет на рынке и более двух тысяч довольных батайских клиентов. Доверяйте только профессионалам!
Фото

Лучшая рекомендация для любого автосервиса - это опыт работы и отзывы клиентов. Так вот сервис «Димон» на рынке СТО работает более 25 лет, а в клиентской базе у компании свыше двух тысяч человек!

Костяк коллектива - люди с профильным образованием, регулярно повышающие свою квалификацию. Ремонтом здесь занимаются как наемные сотрудники, так и сам владелец автосервиса, который лично гарантирует высокое качество работ. В среднем за сутки у «Димона» обслуживается 5-10 автомобилей.

Фото

Добросовестный труд позволяет не просто работать, но и расширяться. Пять лет назад СТО переехало в собственное современное здание площадью 500 квадратных метров. Автосервис предоставляет все виды услуг для европейских, японских, корейских автомобилей и отечественных автомобилей.

Фото

Какие «болезни» лечит «Димон»?

- ремонт двигателей, ходовой, КПП

- ремонт инжектора, чистка форсунок

- плановое техобслуживание

- компьютерная диагностика

- шиномонтаж

- автомойка.

Фото

Все ремонтные и диагностические работы проводятся с использованием новейших технологий, а запчасти сертифицированы. Помимо экстренных ремонтных работ, можно планово подготовить автомобиль к зиме. Если хотите «вылизать» свою машинку, чтобы она верой и правдой служила своему хозяину, приезжайте к «Димону». Качественно, оперативно, профессионально, без накрутки лишних опций!

А еще «Димон» стал больше, и рабочая команда нуждается в кадровом пополнении.  Очень нужны надежные ответственные и позитивные молодые люди для обучения, стажировки и трудоустройства на СТО. Условия работы вам понравятся, приходите!

СТО «Димон»: г. Батайск, Сальское шоссе, 5-Г

Телефон: 8-928-124-62-27, 8-928-147-93-93

Инстаграм @dimonavtobataysk

РЕКЛАМА