16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Автопарк батайской фирмы грузоперевозок «Грифон» не имеет аналогов в городе!

В арсенале «Грифона» – автовышки, краны-манипуляторы, автокраны и фуры.

Картинка авито.ru
Картинка авито.ru
Несмотря на кризис, многие компании продолжают активно развиваться и не перестают предлагать свои услуги. Компания «Грифон» предоставляет в пользование строительную спецтехнику, а также занимается грузоперевозками по России. О преимуществах этой компании БВ рассказал ее гендиректор Александр Пилюшенко.

- Александр Сергеевич, расскажите, чем занимается компания «Грифон»?

- Мы предоставляем услуги подъемной спецтехники - автокранов, автовышек и кранов-манипуляторов в Батайске, Ростове-на-Дону, Аксае, Азове и других городах Ростовской области. Но при надобности можем выехать и в другой регион. Так же мы оказываем услуги грузоперевозок по России.

- Расскажите подробней о парке вашей техники?

- Наш парк включает в себя шесть единиц грузоподъемной техники - автокранов, автовышек и кранов-манипуляторов. Помимо этого, мы располагаем четырьмя фурами.

- В чем преимущества вашей техники перед конкурентами?

- Мы обладаем автокранами «Ивановец», расположенными на платформах автомобилей МАЗ и КАМАЗ. Стрела этих кранов имеет вылет 31 метр, а грузоподъемность составляет 25 тонн. Так же у нас есть кран-манипулятор со стрелой с вылетом 18 метров и грузоподъемностью 7 тонн. Грузоподъемной техники с такими характеристиками нет ни у одной фирмы Батайска.

Второе наше направление - это грузоперевозки по России. Так как мы обладаем подъемной техникой, мы можем сами загружать и разгружать автомобильные фуры. Благодаря этому, у нашего клиента становиться меньше забот. Еще одним нашим преимуществом является система «ГЛОНАСС». К ней подключена вся наша техника. Поэтому наши водители никогда не отклоняются от заданного маршрута, не делают лишних остановок и производят свою работу вовремя.

- Какие люди трудятся в вашем коллективе?

- Все наши крановщики и водители имеют необходимые документы и допуски к работе. Мы не набираем людей «с улицы» без разрешительных документов, даже если они хорошие специалисты. Вдобавок, мы следим за поведением своих сотрудников. Наш клиент никогда не услышит от нашего крановщика или водителя нецензурную лексику.

- Сколько лет уже «Грифон» существует на рынке?

- Почти 3 года.

- Вы уже, наверное, успели обзавестись хорошей клиентской базой?

- Да. Ведь мы стараемся делать так, чтобы клиенту понравились наши услуги, и он продолжал с нами сотрудничать. Зачастую, у нас это получается.

- Наверняка у вас есть поощрения для постоянных клиентов?

- Безусловно. Мы стараемся делать скидки постоянным клиентам. Да и не только постоянным. Мы так же предоставляем скидки на большие заказы. И есть много других случаев, когда мы можем пойти навстречу и снизить цену. Ведь чем легче нашему клиенту, тем чаще он будет пользоваться нашими услугами.

- Кем являются ваши основные клиенты?

- В основном, это юридические лица. Поэтому компания «Грифон» предоставляет максимально широкую возможность для платежей. С нами можно рассчитываться наличным и безналичным платежом. Мы можем принимать платежи с НДС и без него. Как удобней нашему клиенту. Помимо того, мы можем предоставлять отсрочку по платежам.

- Какие у вас планы на будущее?

- В скором времени мы планируем расширить свой автопарк и приобрести новые грузовые фуры. А затем будем осваивать новые виды строительной спецтехники. Мы хотим быть среди лидеров Ростовской области по предоставлению услуг строительной техники и грузоперевозок.

Компанию «Грифон» вы можете найти по адресу - город Батайск, улица Южная, 48. Тел. 8928-620-99-55

Электронная почта: kran018@mail.ru

Сайт http://xn----dtbbuzfcamemmt.xn--p1ai/preimushestva.php

Реклама