16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Аварийный бум

Этой ночью в Батайске произошло два ДТП, в которых пострадали люди

фото А. Кондратьева

Фольксваген после столкновения

4 апреля около 23 часов 20 минут на перекрестке улиц Энгельса и Рабочая столкнулись два автомобиля. Авария произошла прямо возле отдела ГИБДД. Водитель «Фольксвагена», двигаясь по улице Энгельса, допустил столкновение с автомобилем «Шевроле», водитель которого выезжал с Рабочей. В результате  водитель «Шевроле», женщина 1983 года рождения, доставлена в ЦГБ Батайска. Ей был поставлен диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Пострадавшая также поранила ухо, ушибла плечо и получила множественные ссадины.

Водитель «Фольксвагена», 1991 года рождения, также был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом мягких тканей кисти.

Буквально через два часа в ГИБДД поступило сообщение о еще одном ДТП. Около половины второго ночи в районе дома 152 по улице Коммунистической водитель, 1989 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и въехал в припаркованную на обочине пустую «Тойоту».  В результате столкновения водитель «семерки» получил закрытую травму левого бедра, но от госпитализации отказался. Оба пассажира, находящиеся в его машине, получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга, раны, ушибы, ссадины и были доставлены в ЦГБ.