16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Анна Тарасенко из Батайска вернется на телешоу «Танцы»

Девушка выступит в финальном концерте проекта. Увидеть ее новый номер можно будет в конце декабря.
Фото

Поклонники Ани считают, что после ее ухода на проекте больше не на кого смотреть

Пятый по счету еженедельный концерт на популярном телешоу «Танцы» покажут в субботу, 14 декабря. Правда, участница из Батайска Аня Тарасенко в нем уже не выступит. По результатам зрительского голосования она 7 декабря оказалась под угрозой выбывания и по решению своего наставника Мигеля покинула проект.

До финала и выигрыша в четыре миллиона рублей батайчанке оставалось продержаться всего две недели. Сама Аня считает, что зрители могли слабо за нее голосовать из-за искаженного мнения, которое сложилось о девушке. На проекте ее выставили высокомерной и заносчивой, хотя близкие говорят, что она совсем не такая - наоборот, добрая и ранимая.

- Скажите мне полгода назад, что я буду в ТОП-12 проекта и в ТОП-4 команды Мигеля, что буду в шаге от полуфинала - я бы не поверила. Это был хороший путь, которым я могу гордиться, - поделилась Аня на своей страничке в соцсетях.

И все же прощаться с Аней Тарасенко пока рано. По традиции все выбывшие из проекта танцоры принимают участие в финальном концерте телешоу, который состоится в конце декабря. Так что еще один номер в исполнении батайчанки зрители еще увидят - Аня вернется в «Танцы».

А после выбывания из проекта девушка продолжила оттачивать свое хореографическое мастерство. Напомним, после окончания 9-го класса батайской школы №16 Аня уже третий год живет в столице. Она учится на четвертом курсе Московского губернского колледжа искусств, и этот год выпускной. Кроме того, девушка входит в состав танцевального коллектива «Физика», выступает и дает мастер-классы по своему любимому танцевальному направлению «контемп».

Ближайшая цель батайчанки - успешная сдача госэкзаменов в колледже. Учитывая целеустремленность девушки, можно не сомневаться, что у нее все получится. Мама Ани рассказала Battime, как в 12-летнем возрасте девочка во время выступления на одном из конкурсов сломала палец на ноге. Главный судья решил снять ее с соревнований. Но Аня Тарасенко сквозь слезы сказала: «Я сюда приехала побеждать, а не пальцы ломать».

Юлия Александрова

Фото соцсети

Фото

Батайчанка (вторая справа) вошла в ТОП-12 лучших танцовщиков страны

Фото

Эффектную точку на телепроекте Аня поставила со своим напарником Вовой Раковым