16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Анастасия» не смогла победить в Шахтах

Для батайского клуба, не пропускающего голов на протяжении 5 матчей, но испытывающего кадровые проблемы с игроками атакующей линии, безголевая ничья стала второй кряду
Несмотря на дефицит форвардов - в заявке оказался лишь один номинальный нападающий -  «Анастасия» могла добиться победы. Еще в первой половине встречи Артем Олейников протащил мяч по флангу и, сместившись в центр, нанес коварный удар по воротам «ИНГЕО», но вратарь хозяев мяч отбил. Первым на добивании оказался Владислав Дубров, который обязан был открывать счет в матче, но с близкого расстояния отправил мяч не в пустые ворота, а прямиком во вратаря. Хозяева пытались организовать достойный ответ, но почти все их попытки приблизиться к воротам Артема Яцкого разбивались об непроходимую оборону «Анастасии»  -  Иван Крабаев  -  Оганес Барсегян и Максим Батальщиков.

Вторая сорокапятиминутка матча прошла под диктовку гостей, но завоевать так нужные три очка «Анастасии» так и не удалось. Впрочем,  батайчане вполне могли уехать победителями,  однако  гол Олейникова главный арбитр матча отменил,  в спорной ситуации зафиксировав положение «вне игры».