16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Анастасия» громит соперников

Анастасия с 23 очками занимает второе место в турнирной таблице.

Батайская команда забила три безответных гола молодежной команде «Ростова»
Все голы оказались в воротах соперников в первой половине встречи. Начало разгрому положил Артем Олейников. Получив пас от Оганеса Барсегяна, форвард избавился от опекуна и, войдя в штрафную по центру, сходу послал мяч в правый нижний угол ворот. Голкипер гостей хоть и вытянулся стрункой, дотянуться до снаряда не сумел.

Следом мастерски исполнил штрафной Алексей Середа - с 25 метров левой ногой послав мяч в «девятку». Но и при преимуществе в два мяча хозяева не остановились. Хороший удар получился у Евгения Лазарева, но голкипер гостей мяч парировал. На правом фланге атаки хозяйничал Максим Дубровин, раз за разом обыгрывая своего оппонента: именно его пас Юрию Сухорукову стал голевым и позволил хозяевам довести счет до крупного. Сухоруков вырвался на «свидание» с вратарем и установил окончательный счет в матче - 3:0.
Во второй половине встречи «Анастасия» играла по счету и не дала сопернику ни шанса даже на гол престижа.
После матча, Артем Олейников, форвард «Анастасии»:
- Думаю, зрителям игра понравилась. Очень хотели выиграть и порадовать болельщиков. Старались выполнить тренерскую установку: трижды забили в первом тайме, а во второй половине уже играли на контратаках. Не все задуманное получалось - надо работать, тренироваться и прибавлять во всех компонентах игры.
Две встречи провел «Батайск-Резметкон». Первую на «Локомотиве» у каменск-шахтинского «ДПС» команда выиграла 1:0, а вторую в Азове уступила с таким же счетом «Лучу».
После этой победы «Анастасия» с 23 очками занимает второе место в турнирной таблице.