16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Акция «Мамочки, на выход!»

Публикуем фото новых участниц, а итоги подведем в газете «Батайское время» от 27 ноября. Победительницы получат билеты в кино.
Фото

В воскресенье, 24 ноября, в России отметили День матери. А читатели battime.ru продолжают присылать в редакцию истории о своих мамах и их фотографии. Сегодня мы публикуем некоторые из них.

Младшая дочь 53-летней батайчанки Ирины Сириной Елизавета пишет, что ее мама трудолюбивая, нежная, заботливая, активная в жизни семьи и города. Охотно верим!

Родственники Антонины Алексеевны Федоренко были немногословны и сообщили, что она не только любимая мамулечка, но уже и бабушка, и даже прабабушка! Большое семейство желает ей крепкого здоровья.

Сестры Наталья и Кристина прислали трогательный рассказ о маме - Рите Георгиевне Абраменко. Она работает продавцом в магазине одежды, очень любит готовить, постоянно удивляет дочерей вкусными блюдами. И при этом помогает в воспитании внуков.

А вот батайчанкаМария Горбань, присылая свое фото, была немногословна: «Мама трех сыночков и лапочки дочки!».

- Моя мамулечка Александра Николаевна Курышко самая лучшая наша поддержка и опора! На фото она с моей дочуркой Варварой, - поделилась Юлия Богодух.

Но самое неожиданное признание пришло от батайчанкиАнастасии Тареевой. Молодая мама воспитывает прекрасного сына Артема, которому два года. И при этом девушка служитв полиции. Она успевает строить карьеру на своей любимой работе и заниматься развитием ребенка.

На этом battime.ru завершает прием заявок от желающих поучаствовать в акции «Мамочки, на выход!». Итоги мы подведем в среду, 27 ноября. Три самые интересные героини, которых определит редколлегия, получат по два билета в кинотеатр «Иллюзион», а фото всех участниц будут напечатаны в газете. Не пропустите свежий номер!

Фото

Ирина Сирина

Фото

Попова Галина

Фото

Атонина Федоренко

Фото

Шульга Ольга

Фото

Рита Абраменко

Фото

Мария Горбань

Фото

Александра Курышко

Фото

Анастасия Тареева


Елена Светлова

Фото читателей