16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

9 октября в аварии в районе Тачанки погиб молодой батайчанин

Во вторник около 16:00 на южном подъезде к Ростову образовалась пробка. На пятом километре автодороги Ростов- Батайск произошло крупное ДТП

фото предоставлено спасателями МБУ Защита г. Батайска

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, по предварительным данным батайчанин 1989 года рождения, управлявший автомобилем «ВАЗ-2115», не справился с управлением и столкнулся с «Фольксвагеном Гольф». Иномарку отбросило на проезжающий «Хендай Акцент», за рулем которого  находился житель Азова 1968 года рождения.

На место аварии выехали батайские спасатели.

- Мы оцепили зону ДТП и отключили аккумуляторы автомобилей участников, - рассказал БВ спасатель МБУ «Защита» Игорь Поляков.

Водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте. Как сообщили спасатели, погибший батайчанин и водитель «Фольксвагена» были зажаты в автомобилях, их пришлось деблокировать.

Водителей «Хендая» и «Фольксвагена», а также пассажира «ВАЗа»  доставили в ЦГБ Батайска

- На момент поступления в больницу состояние пострадавших расценивалось как средней степени тяжести. Они получили переломы и ушибы.  Сейчас их состояние стабильно, - прокомментировала главный врач ЦГБ Батайска Наталья Пивненко.