16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

9 декабря в пьяной ссоре в Батайске зарезали бомжа

Еще один участник пьянки попал в больницу с резаной раной грудной клетки. Аналогичное преступление произошло несколькими днями ранее, правда, подрезанный собутыльник выжил.
Фото www.ridus.ru
Глубокой ночью 9 декабря на территории фермерского хозяйства в поселке Залесье трое мужчин без определенного места жительства распивали спиртные напитки. Об этом сообщает сайт  омвд-батайска.рф. Между ними возникла ссора. В итоге один из них скончался на месте из-за ножевых ранений, второй попал в больницу с резаной раной грудной клетки.

- Сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из ППСП ОМВД России по Батайску за совершение этих преступлений задержали 40-летнего мужчину, третьего участника распития, - рассказали в полиции.

Между тем, подобные преступления в нашем городе происходят довольно часто. Об этом свидетельствует тот факт, что на том же сайте полиции Батайска несколькими днями ранее появилась информация еще об одном преступлении, совершенном при распитии спиртного. Так, в дежурную часть полиции Батайска 4 декабря из ЦГБ поступило сообщение о том, что в приемное отделение поступил гражданин с колото-резаным ранением.
Сотрудники уголовного розыска установили, что в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры 41-летний мужчина причинил телесные повреждения 36-летнему батайчанину. Пьянка завершилась для него колото-резаным ранением брюшной полости с повреждением печени.
В отношении задержанного следователи СО Отдела МВД России по  Батайску возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан. За преступление он может получить до 10 лет лишения свободы.
Юлия Дорошенко