16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

16 апреля состоится «прямая линия» с Президентом РФ

С сегодняшнего дня, с 9 апреля, батайчане могут начинать задавать свои вопросы
Фото rusvesna.su

В. Путин, Президент РФ.

В четверг, 16 апреля, состоится «прямая линия» с Президентом РФ, во время которой Владимир Путин ответит на вопросы граждан России. Об этом представителям РИА Новости рассказал Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента. Вопросы Президенту россияне, и батайчане в том числе, смогут отправлять, начиная с 12 часов  9 апреля. Сделать это можно будет через специальную форму на сайте moskva-putinu.ru, также посредством SMS или MMS, обычных телефонных звонков. Для удобства россиян, пользующихся Android, Apple, Windows, создано мобильное приложение «Москва - Путину», с помощью которого также можно будет задать вопрос главе государства.

По сообщению Дмитрия Пескова, процедура онлайн-регистрации для потенциальных участников «прямой линии» с Президентом стала значительно проще. Желающие задать вопрос Путину смогут зарегистрироваться через существующий аккаунт в социальной сети.

Напомним, что президентский сайт как раз накануне был обновлен. Газета «Ведомости» сообщила, что на его обновление Кремль потратил 20 миллионов рублей.