16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

С цветами и песнями: участницу шоу «Голос» из Батайска встретили земляки

В честь приезда Ирины Сыщиковой инициативная группа организовала праздник на Тачанке.

   Батайчанка Ирина Сыщикова, ставшая финалисткой телепроекта «Голос», вернулась домой. Вокалистку торжественно встретила инициативная группа земляков 5 июня. Об этом «Батайскому времени» рассказали участники встречи.

   Около 11:00 Ирину ждали возле памятника «Тачанки» между Ростовом и Батайском. Неравнодушные жители принесли букеты цветов, шары и устроили настоящий праздник. Чтобы порадовать вокалистку батайчане нарядились в костюмы известных музыкантов: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Григория Лепса, Сергея Жукова и других.

Ирина Сыщикова была шокирована такой поддержкой и явно не ожидала такого праздника.

- Я никогда и подумать не могла, что может быть столько поддержки в мой адрес. Я в шоке и не знаю, когда я отойду теперь, вы меня в такие эмоции погрузили, спасибо вам всем огромное,- рассказала Ирина Сыщикова.

   Напомним, батайчанка стала участницей популярного музыкального шоу на Первом канале – «Голос-11». Сначала ее наставников был «Баста», а после в свою команду ее забрал вокалист Антон Белев. «Батайское время» следило за каждым выступлением Ирины  - она заняла третье место на проекте. С возвращением!

Виктория Касьян

Фото Батайского времени

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru

WhatsApp 8-905-451-01-06