16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

На въезде в Батайск КамАз столкнулся с экскаватором

Машина с ковшом пробила отбойник и вылетела в кювет.

   На Западном шоссе, под Батайском произошло ДТП с участием экскаватора и КамАза. Авария случилась 26 февраля около 12:00. Кадры в редакцию «Батайского времени» прислали очевидцы.

   При каких обстоятельствах произошло ДТП,  и кто оказался виновником пока неизвестно.  Машины столкнулись прямо напротив ЖК «Южный берег» и «Донские просторы».   От сильнейшего удара экскаватор протаранил металлический отбойник и вылетел с дороги в кювет. Груженный КамАз врезался в ограждение посередине. Машины получили сильные механические повреждение. 

    Возможно, что столкновение произошло на высокой скорости. Есть ли в аварии пострадавшие, не уточняется.

    В департаменте автодорог сообщили, что в период с 13:00 до 15:00 на месте ДТП  с помощью тяжелой техники будут осуществляться работы по эвакуации экскаватора. Из-за этого на участке Западного шоссе частично ограничат движение, а при необходимости, могут перекрыть его полностью на время. Водителям лучше выбрать другой путь.

   Ранее «Батайское время» сообщало о ДТП в Каменске-Шахтинском с участием пьяного водителя.

Виктория Касьян

Фото Батайского времени

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru

Вотсап 8-905-451-01-06