16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

На Северном подъезде к Ростову байкер разбился в аварии

41-летний мотоциклист не справился с управлением и вылетел в кювет.

    Смертельное ДТП произошло в минувшее воскресенье около 16 часов в Аксайском районе. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области 9 октября.

- На 5 км автодороги северный подъезд к Ростову  (Щепкинское направление), по предварительным данным, водитель 1981 года рождения, в шлеме, в мотозащите, управляя БМВ Р1200РТ,… при обгоне попутного транспортного средства,  когда возвращался на свою полосу, не справился с управлением, съехал на правую обочину и опрокинулся в поле, - сообщили в ведомстве.

   В результате аварии байкер получил травмы, несовместимые с жизнью. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.

   Ранее «Батайское время» писало о ДТП с КамАЗом в Тацинском районе, в результате которого погибли три человека.

 Андрей Ульянов

Фото УГИБДД по РО

 

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya   

Почтовый ящик для жалоб:

Lulya49bat.vremya@yandex.ru  

Вотсап 8-952-603-47-72