16+

Юные батайчанки завоевали награды на соревнованиях по Чир спорту

Команда отличилась медалями на фестивале «Спортивный Олимп», а также на областных состязаниях.

Спортсменки из Батайска завоевали награды на соревнованиях по Чир спорту. Девочки приняли участие не только в областных состзанияхЮ но в фестивале «Спортивный Олимп». Мероприятия прошли в донской столице 22 апреля.

Юные батайчанки заняли призовые места сразу в нескольких номинациях. На областных соревнованиях дуэт из Валерии Исаевой и Варвары Пугачевой заняла пятое место в номинации чир-фристайл-двойка среди участников 8-11 лет. Вторыми стали Полина Кузнецова и Полина Сазонова, чир-фристайл-двойка 12-14 лет.

На спортивном фестивале получилось на одну медаль больше. «Бронза» батайчанки завоевали в командном зачете среди больших групп 8-11 лет. Второе место у малой группы той же возрастной категории. «Золота» фестиваля заполучила общая команда в составе большой группы возрастом 12-14 лет в номинации чир-фристайл. Еще одно первое место у дуэта Юлии Ратьковой и Саюткиной Владиславы.

Отметим, что далее спортсменки возрастной категории 12-14 лет представят Батайск на первенстве России по Чир спорту.