16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Гимнастки из Батайска стали призёрами всероссийских соревнований

Милана Ким заняла первое место, а Арина Грибкова третье.

Гимнастки из Батайска стали призёрами всероссийских соревнований. Об этом 17 декабря сообщили в городской администрации.

 

В Элисте с 7 по 11 декабря, в рамках всероссийских соревнований, прошёл Республиканский фестиваль по художественной гимнастике «Маленькая фея». В нем приняли участие сильнейшие спортсменки из 25 регионов России.

 

Воспитанницы Спортивной школы № 2 достойно представили Батайск. Девочки показали  высокий уровень подготовки, артистизм, пластичность и волю к победе. По итогам выступлений, батайчанки завоевали две медали: 7-летняя Милана Ким привезла домой «золото», а 8-летняя Арина Грибкова «бронзу».


Этот результат — заслуга и гимнасток, и их тренера Дарьи Начальной, вложившей силы и опыт в подготовку юных спортсменок.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых побед!

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить