16+

Футболисты Батайска одержали победу в матче против СКА

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу батайчан.

Футболисты из Батайска одержали победу против команды СКА из Ростова-на-Дону. Матч состоялся в эту субботу, 8 июня на стадионе спортшколы №2 в рамках областного чемпионата среди команд высшей лиги.

Поддержать команду из Ростова приехали десятки болельщиков, поэтому стадион был достаточно полон.Начало матча носило равный характер. Ростовчане старались забить быстрый гол, однако защитники батайской команды умело отражали атаки. Несколько раз свое мастерство продемонстрировал голкипер  батайчан Геннадий Малышко. Спортсмен три раза подряд отбил удары от ворот своей команды. Ближе к концу первого тайма один из лидеров ФК «Батайск» Игорь Полев открыл счет в матче - 1:0. С таким результатом  арбитр Тимофей Бирюков ( Ростов-на-дону) отправил команды на перерыв. Во втором тайме гости сравняли счет. Однако наши спортсмены не собирались уступать.  Эмиль Джемилев, а тремя минутами позже Кирилл Моисеев довели счет до победного результата 3:1. Арбитр матча в связи с остановками в игре добавил к основному времени добавочные три минуты, однако за это время счет не изменился. Следующий матч наша команда проведет дома 15 июня . Соперником станет ФК «Чайка М» из Песчанокопского  района. Начало игры в 18.00.