16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Фура влетела в отбойник на Южном подъезде к Ростову

ДТП произошло ночью у Соленого озера под Батайском. Из-за разрыва колеса водитель потерял управление.

  В районе Соленого озера под Батайском 6 ноября ночью произошло ДТП с большегрузом. Фура влетела в отбойник на трассе. Подробности происшествия сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.


- В 00:15 на 9 км автодороги «Южный подъезд к Ростову» водитель 1987 года рождения, управляя «Мерседесом» в составе полуприцепа «Тонар», предварительно, в пути следования не обеспечил исправное состояние ТС, - поясняет ведомство.


  Из-за чего произошел разрыв покрышки левого колеса. 33-летний мужчина не справился с управлением и влетел в металлическое барьерное ограждение. В результате столкновения с отбойником, разделяющим потоки противоположных направлений, полуприцеп опрокинулся. 


  Как уточнили в УГИБДД, в результате ДТП пострадавших нет. Утром фуру оттащили на обочину.


Анастасия Пруцева

Фото соцсети