Инспектор Следственного управления по Ростовской области Валерия Горбунова выступила в качестве певицы впервые.
Батайчанка Валерия Горбунова названа лучшей исполнительницей песен о войне. Об этом 23 июля сообщило Следственное управление Следкома РФ по Ростовской области.
Открытый конкурс художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОВ, проводил Следственный комитет России. Осенью начался отбор участников, а в июле названы победители. Первое место - у батайчанки!
- Победителем финального этапа стала инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по Ростовской области Валерия Горбунова с песней «Верните память». Она награждена дипломом Следственного комитета России 1-й степени, - сообщило ведомство.
Кстати, еще в первом этапе в ноябре 2019 года комиссия отобрала 27-летнюю батайчанку как лучшую исполнительницу песен о войне. В феврале 2020 года она участвовала во втором этапе конкурса, где вместе с ней на сцене свое творчество представили сотрудники следственных управлений по Астраханской, Волгоградской, Ростовской областям, Краснодарскому краю, Республике Крым и Севастополю, коллеги Южного следственного управления на транспорте.
В таком песенном конкурсе Валерия участвовала впервые.
- Это возможность показать не только свои творческие и человеческие качества, но и поучиться у других конкурсантов. Мне очень приятно, что мое выступление понравилось, - отметила батайчанка.
Людмила Драгунова
Фото СУ СК РФ по Ростовской области

