Сейчас Наталья Богатищева занимает должность заместителя главы администрации по экономике.
Стали известны имена пяти кандидатов на должность главы администрации Таганрога. Среди прошедших во второй тур – батайчанка и единственная женщина Наталья Богатищева. Об этом 28 апреля сообщил Блокнот-Таганрог.
39-летняя Наталья Богатищева родом из Аксая, по специальности экономист. После окончания РГЭУ-РИНХ с 2005 по 2011 годы работала бухгалтером в компании "Т.Б.М. - Юг". С 2012 по 2017 годы была замдиректора по экономике и финансам АО «Теплокоммунэнерго». С 2017 по 2018 годы на этой же должности работала в ООО «Донская сетевая компания». С 7 ноября 2018 года назначена замглавы администрации Батайска по экономике.
Напомним, 3 мая в депутаты Гордумы Таганрога проголосуют за назначение нового главы вместо ушедшего в отставку 4 апреля Михаила Солоницина. Среди других кандидатов на пост - нынешний министр образования области Андрей Фатеев, индивидуальный предприниматель Александр Кипоть, замдиректора по научной работе института Чехова Алексей Волвенко и руководитель по развитию бизнес-системы таганрогского завода «Красный гидропресс» Александр Ларионов.
Ранее «Батайское время» писало о заседании городской Думы, на котором депутаты оценили работу председателя Игоря Любченко.
Марьяна Грибанова
Фото соцсети
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: @Lulya49, bat.vremya@yandex.ru,
Вотсап 8-989-614-70-13