16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

ЦГБ Батайска рассказала о графике работы в февральские выходные

Из четырех праздничных  дней городские поликлиники будут работать только один.

   В период февральских "каникул", с 23 по 26 число, поликлиники Батайска будут принимать пациентов согласно праздничному графику. Об этом 20 февраля сообщила ЦГБ Батайска в своем Телеграм-канале.

   23, 24 и 26 февраля для поликлинических отделений города будут выходными днями, 25 же числа у медиков сокращенный рабочий день.  

- Поликлиники ПО 1, 2, 3, 5 работают 25 февраля по расписанию субботы, до 14.00, остальные дни - выходные, - уточнили в ЦГБ.

   Что касается остальных отделений, скорая помощь и неотложная медицинская помощь будут оказываться круглосуточно. Также, как обычно, без выходных пострадавших примет травмпункт. 

   Ранее «Батайское время» писало о графике работы почтовых отделений в февральский и мартовский праздники.

Марьяна Грибанова

Фото соцсети

 

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для обращений и жалоб в «Батайское время»:                

@Lulya49bat.vremya@yandex.ru, Вотсап 8-989-614-70-13