16+

Батайские пловчихи стали призерами Кубка Ростовской области

Команда из спортшколы №2 завоевала несколько вторых и третьих мест.

В Ростове состоялся Кубок Ростовской области по плаванию, в котором приняла участие сборная команда батайской спортшколы №2 в составе Дианы Никоновой, Марии Шушпановой, Ксении Симейкиной и Софии Титаренко. Успехами спортсменок поделились тренеры  Артем и Павел Кулабины

В первый день соревнований  2-е место на дистанции 200 м баттерфляем заняла Мария Шушпанова, а третьей дистанцию 800 м вольным стилем проплыла Алиса Горохова.

Во второй соревновательный день батайчанки стали бронзовыми призерами: София Титаренко на дистанции 200 м на спине, а Алиса Горохова на дистанции 400 м комплексным плаванием.

В заключительный день состязаний София заняла 3 место на дистанции 100 м на спине, Алиса - 3 место на дистанции 200 м комплексным плаванием.

Также команда батайчанок стала бронзовым  призером в эстафетах 4х100 м вольным и комбинированным стилем.