16+

Батайчанка завоевала две медали на Первенстве ЮФО и СКВО по плаванию

София Титаренко из батайской  спортшколы №2 стала обладательницей серебряной и бронзовой наград.

С 19 по 22 марта в Волгограде проходили Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию. Среди сотен спортсменов отличилась в том числе и батайская пловчиха София Титаренко. Об успехах спортсменки рассказали ее тренеры Артем и Павел Кулабины:

- В рамках Первенства Южного Федерального округа среди девочек 2009-2010 г.р. София заняла два призовых места. Сначала она стала третьей на 50 метров на спине, установив свой личный рекорд. А на следующий день заняла второе место на дистанции 200 метров на спине.

Своими высокими результатами София принесла большое количество очков сборной Ростовской области. Теперь спортсменке предстоит выступить на Первенстве России, которое пройдет в конце апреля в Краснодаре.

Поздравляем Софию и желаем новых побед!

Ранее "Батайское время" писало о золоте, которое завоевали юные футболисты спортшколы на соревнованиях в Витязево.