Женщина обманула предпринимателя из Нальчика на 200 тысяч рублей, подложив ему книги.

Предприниматель из Нальчика лишился крупной суммы после сделки с жительницей Батайска. Об этом он сообщил «Батайскому времени» 18 ноября.
В начале ноября мужчина искал на популярном сервисе объявлений специализированное детское питание. Его закупают для тяжело больных детей. Среди многочисленных предложений он нашел объявление батайчанки. Мужчина договорился с ней о покупке товара на 254 тысячи рублей.
— В итоге питания оказалось всего на 50 тысяч. Остальное — 200 тысяч рублей — это стопки книг, — рассказал он.
Теперь предприниматель пытается понять, кем является продавщица. По его словам, складывается впечатление, что женщина может иметь отношение к детскому или медицинскому учреждению в Батайске. На звонки она не отвечает. К тому же часть «проданного» товара уже снова выставила на продажу на том же сайте.
Мужчина уже написал заявление в полицию 17 ноября.