16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Батайчанин сыграл следователя в российском сериале

Актер Александр Сибирцев будет разбираться в фиктивном расставании молодой пары.

   Батайский актер Александр Сибирцев принял участие в съемках нового российского сериала «Развод по расчету», премьера которого назначена на 3 июня. 

   Сериал повествует о молодой паре, которая из меркантильных интересов решается на фиктивное расставание. В ролях задействованы Ольга Прокофьева, Нелли Уварова, Павел Артемьев, Жанна Эппле, актер из Ростова Вячеслав Чепурченко и другие. 

   Александр Сибирцев  исполнит роль следователя. Это уже не первая работа актера, где он играет представителя порядка.

   Родился Александр в Батайске, отучился в Ростове в ДГТУ, получил профессию инженера-технолога, но уже тогда увлеченно занимался творчеством и решил сделать это своей профессией. В 2009 году Сибирцев поступил в мастерскую В.Н. Шиловского, затем в 2011-м окончил ВГИК. 

  На сегодняшний день фильмография актера насчитывает более 60 работ в кино и сериалах: «Вампиры средней полосы», «Эпидемия» и др. В Ростов и Батайск актер приезжает очень часто, здесь живут его родные и близкие люди.

   Смотрите сериал с 3 июня в 20.00 на канале ТНТ.  

Источник: aklyushkina@tnt-tv.ru

  

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya      

Почтовый ящик БВ: @Lulya49, bat.vremya@yandex.ru, 

WhatsApp 8-989-614-70-13