
Наша команда.
В итоге, наши спортсмены стали лучшими, завоевав первое место. На втором месте - команда Новобатайска, а ростовчане стали третьими.
Команде нашего города противостояли соперники из Новобатайска. По словам тренера Алексея Сергеева, в первой половине игры наши проиграли со счетом 30:21. Но во второй половине смогли переломить ситуацию и вырвать победу.
Это, по словам тренера, заслуга всей команды, но все-таки он выделил некоторых игроков. Так, центровые Александр Смолянинов и Денис Римский брали много подборов под кольцом, хорошо защищались в обороне. Капитан команды Сергей Маслов мастерски организовал комбинации игроков на поле, что позволило батайчанам прийти к победе. Также свой вклад в общий результат сделал Роман Полев, который забил немало трехочковых мячей.
Батайчанам торжественно вручили кубок победителей и почетные грамоты. А Вячеслава Кулишова выбрали лучшим игроком команды. Всего в чемпионате приняли участие восемь команд из разных городов области.
В составе мужской любительской команды Батайска, которая появилась в 2009 году, играют 12 человек. В 2011 году они выиграли областные соревнования, а тренируются в школе №4.
Юлия Дорошенко