16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В МФЦ Батайска добавили новый номер для записи

Теперь записаться на прием можно по трем телефонам. Напоминаем список услуг, которые предоставляет ведомство в период самоизоляции.
Foto

Совсем недавно на период самоизоляции открылись два офиса МФЦ в Батайске. Один на ул. Луначарского, 177 и второй на К.Маркса,34. Для более оперативной помощи ведомство увеличило количество телефонных номеров для предварительной записи на прием. Об этом 13 апреля сообщили на официальном сайте МФЦ.

- Уважаемые батайчане! С 14 апреля вы можете записаться в очередь для предоставления услуг в МФЦ по дополнительному номеру 8 (863 54) 2-32-75,- говорится в сообщении.

Ранее запись действовала только по двум телефонам 8 (863) 54 2-32 74 и 2-34-77.Оба офиса работают с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.  О перечне услуг, предоставляемых в МФЦ, вы можете прочесть здесь.

Напоминаем, что каждому входящему будут обрабатывать руки антибактериальным веществом. Дистанция между сотрудниками и посетителями увеличена до 1,5 метров и более. В помещении обрабатываются хлорсодержащими жидкостями рабочие места, дверные ручки и поверхности.

Людмила Драгунова

Фото МФЦ Батайска