16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ЖК «Новый Запад» - ваше жилье в чистом микрорайоне

Проект успешно завершен, практически все квартиры проданы. Но у Вас есть еще возможность купить квартиру своей мечты!
Фото

Микрорайон встретил жильцов, которые уже успели оценить все преимущества нового комплекса. Он ожидаемо получился уютным, теплым, солнечным. Все дома выполнены в бежевых и желтых тонах - такая цветовая гамма поднимает настроение, вызывает положительные эмоции, помогает снять стресс. Возвращаясь с работы домой, вы всегда будете попадать в комфортную атмосферу.

Фото

Однако добиться уюта в новом микрорайоне удалось не только цветом, но и благодаря множеству высаженных растений и чистоте. Мы спроектировали и воплотили в реальность удобные дворы, подходы к подъездам, тротуарные дорожки и парковые аллеи. А возле каждого подъезда установили по две мусорные урны, что максимально исключает загрязнение территории.

Фото

Благодаря хвойным растениям воздух в ЖК «Новый Запад» свежий, чистый, в любое время года вокруг радующая глаз зелень. А представьте, как красиво здесь будет в новогодние праздники. Нарядить елочку можно будет не только дома, но и во дворе. Настоящая сказка!

Ландшафтному дизайну жилого комплекса было уделено действительно много внимания. Здесь все продумано до мелочей. Например, где еще в Батайске вы встретите клумбы, украшенные белой галькой? Как красиво она играет на солнце! А в дождливую погоду декоративные камни скроют грязь.

Фото

Не встретите грязи вы и на детской площадке ЖК «Новый Запад». Здесь мы уложили специальное резиновое покрытие. Оно, к тому же, защитит детей от травм во время возможных падений. К слову, безопасности детей уделено большое внимание. Помимо мягкого покрытия на детской площадке, по территории всего комплекса нанесена дорожная разметка, размечены пешеходные переходы. Более того, ваши дети всегда будут под присмотром. Возле детской площадки и не только установлены удобные лавочки, отдыхая на которых, вы сможете наблюдать за своим ребенком.

Для старшего поколения в ЖК «Новый Запад» есть футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки, а также зона для барбекю.

Узнать информацию о наличии квартир и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(938)114-42-26, 8-863-210-45-65.

@gk_noviy_zapad www.ugstroy.info

Реклама