16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Зеваки фотографировали труп на мобильники»

На СЖМ в Батайске молодой человек совершил самоубийство, выбросившись с крыши многоэтажки. Люди схватились за свои сотовые, для того… чтобы сделать снимок.
Фото из архива БВ
17 апреля в редакцию БВ позвонила наша читательница, которая сообщила, что в районе СЖМ Батайска наблюдала страшную картину - как с крыши многоэтажки падал человек. Другой очевидец, позвонивший в редакцию, рассказал о том, что на место трагедии собралась толпа зевак, которые началфотографировать тело погибшего на свои мобильные телефоны. 

- Я им сделал замечание, как так можно? У меня такое поведение людей никак не укладывается в голове! - рассказал читатель БВ. 

Начальник следственного отдела Следственного комитета по городу Батайску Андрей Треглазов, 18 апреля подтвердил факт гибели молодого человека. 

- Парень был 1995 года рождения. 16 апреля он совершил самоубийство, выпрыгнув с самой крыши. В настоящее время проводится экспертиза, которая ,- рассказал Андрей Треглазов. 

Напомним, в районе СЖМ Батайска, это уже третья смерть с начала этого года. О первом БВ писало в январе 2018. Тогда молодой человек шагнул с высоты из-за ссоры с девушкой. А в марте местный житель был найден с огнестрельным ранением. Тогда следственный комитет подтвердил факт добровольного ухода из жизни с помощью оружия.