16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Земля остается наиболее выгодным вложением средств

100% прибыли получили те, кто купил участок в «Солнечной долине» в прошлом году

Куда в наше время можно надежно вложить свои честно заработанные рубли? Купить доллары или евро и положить их в банк под проценты? Риски, в случае подобных решений, известны.

Фото с сайта http://www.sun-dolina.ru

Значительная часть участков уже куплена

Представитель интересов Евгения Зайцева - собственника земли в дачном поселке «Солнечная долина» - Михаил Журавлев предложил вкладывать деньги в приобретение земли. По его словам, те, кто еще год назад покупал у них участки, получили 100% прибыли - такого ни один банк не предложит.

«Солнечная долина» расположена в экологически чистом месте, между поселками Овощной и Тимирязевский, в 5 километрах от Батайска и в 15 от Ростова. Неподалеку остановка электрички Ростов - Азов. Видимо, цена и удачное расположение участка сыграли свою роль. В «Солнечную долину» пришли первые покупатели. Но тогда продавались просто участки в чистом поле, поэтому их цена была всего 20 тысяч рублей за сотку. За год в поселке сделали дороги (ширина центральной улицы 12 метров остальные по 8), провели свет, ввели круглосуточную охрану. Но главное - в «Солнечной долине» можно регистрировать проживание. В итоге цена участков удвоилась (40 тыс. рублей сотка).  Впрочем, пока она все равно остается наиболее выгодной среди аналогичных предложений поблизости от Ростова-на-Дону. Сейчас цена участков от 160 до 240 тыс. рублей. В четвертом квартале 2016 года сюда планируется подвести газ. Запланировано также строительство магазинов и детского сада, организация маршрутного сообщения с городом. После этого земля еще сильнее подорожает. Так что желающим завести дачу недалеко от города стоит поторопиться.

Фото А. Рашевского.

Дороги и электричество уже есть

Планы у собственников «Солнечной долины» большие. Вот и приглашают тех, кто вместе с ними осуществит задуманное. Участки есть разного размера - от 4 до 7 соток. Это сделано специально для того, чтобы привлечь наибольшее число желающих поселиться за городом.

Сайт: sun-dolina.ru

Тел.: 9281-55-24-53

9188-93-53-24

На правах рекламы