16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Зеленые приключения рядом! В «Джунглях»

Что может быть ярче, чем день рождения в «Джунглях», в парке им. Ленина? Праздник на природе в самом центре города, где ваших детей ждут многочисленные приключения.
Фото

Центр «Джунгли» - настоящая находка для детей и их родителей! Несмотря на то, что этот рай спрятан в тени деревьев и зелени, найти его не сложно. «Джунгли» в центральном городском парке расположились прямо напротив кинотеатра «Иллюзион» и  предложили идеальный выход для родителей летних именинников - день рождения на природе!

Фото

Стоит только заранее арендовать беседку, и вуаля: везите торты, сладости и напитки. А сервировку именинного стола с оформлением и анимацию по желанию вам организуют профессионалы. Можете отпраздновать с оформлением воздушными шарами и другими красочными атрибутами. А может быть, вам понадобится генератор мыльных пузырей или тематическая развлекательная программа от одного или целой группы аниматоров? Любой креатив! Пусть детвора поздравляет друг друга на свежем воздухе и среди ярких декораций!

Фото

Но и это еще не все. Огромный и совершенно безопасный батут пользуется сумасшедшей популярностью у деток. А когда детвора устает от прыжков и горки, то перебираются в занимательный двухуровневый лабиринт. Затем веселье можно продолжить катанием на многочисленных каруселях или поиграть в настольные аэрохоккей или автодром.

Фото

Кстати, машинки «Джунглей» приспособлены для езды не только детей, но и взрослых, а значит, и родители могут принять участие в приключениях на автодроме «Джунглей». Или - в тире, который также имеется в распоряжении парка.

Берите детей за руку и ведите в «Джунгли»!

Адрес парка: ул. Кирова, 51 Б.

«Джунгли» дарит скидку 10% на проведение дня рождения!

Телефон: 8-904-509-60-90 , 8-908-181-34-01

Инстаграм @jungle_park_bataisk

ИП Харченко В.В.

На правах рекламы