16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Здоровье под микроскопом

Стоматологическая клиника Z3 – первое профильное лечебное учреждение в Батайске, которое предлагает пациентам лечение зубов под микроскопом. Более того, до конца этого года клиника проводит очень привлекательную акцию!
Фото БВ

Начнем с небольшого пояснения, что такое лечение зубов под микроскопом и какие преимущества оно дает.

При всем высоком развитии современной стоматологии при традиционном лечении врач обследует и лечит зубы, полагаясь только на собственное зрение, опыт и интуицию. Это неотъемлемые факторы качественного лечения, однако человеческий глаз не может сравниться с передовой оптической техникой. Дентальный микроскоп позволяет доктору рассмотреть зуб пациента в деталях, не пропустив ни малейших нюансов. Ведь это оборудование дает 30-кратное увеличение! Даже при работе с  элементарным кариесом в традиционном лечении самый опытный врач может пропустить мельчайшие участки пораженной ткани, которые впоследствии под пломбой могут привести к вторичному кариесу. С микроскопом подобные неудачи исключены. Кроме того, рассматривая «поле деятельности» через окуляры прибора, врач минимизирует вред, наносимый здоровой ткани при удалении ткани больной.

Но самое важное и значительное преимущество лечения под микроскопом – широчайшие возможности в эндодонтии и стоматологической хирургии. Применение стоматологического микроскопа стало прорывом в лечении «сложных» зубов: он позволяет обнаружить все скрытые корневые каналы, отверстия очень узких каналов. Он незаменим при перелечивании каналов, обнаружении трещин. Зачастую зуб можно спасти только при использовании микроскопа.

Повторимся: в Батайске клиника Z3 - первая, применяющая подобную оптику. Высококвалифицированные специалисты работают с микроскопом немецкой фирмы KarlKaps. Компания, основанная в 1946 году, изготавливает дентальные микроскопы уже больше двадцати лет. И на сегодняшний день она является одним из ведущих производителей хирургических и операционных микроскопов в мире. С оборудованием такого класса пациент может не опасаться погрешностей и ошибок!

Конечно, пациентов волнует обычно цена вопроса, это естественно. Да, лечение под микроскопом обходится дороже традиционного. В клинике Z3 также существует на такие услуги отдельный прейскурант. Но – внимание! – до 31 декабря 2017 года клиника проводит уникальную акцию: лечение под микроскопом по цене обычного, «безмикроскопного» лечения! У всех желающих есть возможность опробовать этот метод и оценить его преимущества.

Девиз клиники Z3: «Здоровые зубы – это здорово». И с этим утверждением не поспоришь. У батайчан имеется великолепная возможность, не выезжая из родного города, получить стоматологические услуги европейского класса. И почувствовать на себе всю справедливость лозунга клиники Z3

Г. Батайск, ул. Куйбышева, 159/Рабочая, 91 (напротив входа в ЦГБ). Телефон 8(863)221-21-38

Лиц. № ЛО-61-01-005226 от 27.05.2016 г.  Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.