16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Здоровье - главное жизненное благо!

Урологическое отделение филиала Железнодорожной больницы предлагает широкий спектр услуг

фото А. Кондратьева

Заведующий урологическим отделением Геннадий Скотенко

Отделение возглавляет действующий член РОУ (Российское общество урологов), ЕАУ (Европейская ассоциация урологов), врач высшей категории Геннадий Владимирович Скотенко. Под его руководством трудятся специалисты в области  урологии, нефрологии, онкоурологии, андрологии, лапароскопической и эндоурологической хирургии, специалисты ультразвуковой диагностики.

Урологическое отделение специализируются на лечении  патологий верхних и нижних мочевых путей, мочекаменной болезни, различных андрологических проблем, включающих воспалительные заболевания мужской половой сферы, мужского бесплодия, нарушение эрекции, нефрологичеких заболеваний, а так же заболеваний связанных с возрастными изменениями предстательной железы. Специалисты отделения успешно лечат такие заболевания, как простатит,  орхит, эпидидимит и уретрит. Осуществляют комплексное, в том числе и оперативное лечение болезней почек и мочевого пузыря. Проводится хирургическое лечение  заболеваний наружных половых органов, а так же доброкачественных и злокачественных новообразований.

фото А. Кондратьева
Высокотехнологическое медицинское оборудование таких ведущих европейских производителей, таких, как K. Storz, Litho Clast-R Master, позволяет проводить эффективное и малотравматичное лечение. Широко используются все виды хирургического лечения, включающие открытые,  лапароскопические, эндоурологические методики. Освоены и продолжают совершенствоваться современные высокотехнологичные методики - лапароскопические, эндоскопические, перкутанные виды лечения. Имеется две  операционные позволяющие выполнять независимые оперативные вмешательства , десять комфортных палат, в том числе VIP палата   и одноместные палаты повышенной комфортности.

В одном отделении сосредоточен потенциал, позволяющий консультировать, диагностировать, назначать и проводить лечение, как консервативно, так и с использованием самых современных, в том числе и лазерных технологий. Благодаря высокой квалификации врачей, возможно определять индивидуальные программы профилактики и лечения для каждого пациента.

Не забывайте, крепкое здоровье - основа человеческого счастья.

фото А. Кондратьева
Урологическое отделение стационарного круглосуточного пребывания находится по адресу: г. Батайск ул. Куйбышева  140 ,  входит в состав железнодорожной больницы.

Заведующий отделением: 8(86354) 4-27-09,   8- 908 -178-14-59. Старшая медсестра: 8-918-596-40-75. Ординаторская: 8  (86354) 4-52-48