16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Здоровье - главное жизненное благо!

Урологическое отделение филиала Железнодорожной больницы предлагает широкий спектр услуг

фото А. Кондратьева

Геннадий Скотенко, врач высшей категории, заведующий уро-нефрологическим отделением

Отделение возглавляет действующий член РОУ (Российское общество урологов), ЕАУ (Европейская ассоциация урологов), врач высшей категории Геннадий Владимирович Скотенко. Под его руководством трудятся специалисты в области урологии, андрологии, лапароскопии, специалист в области ультразвукового исследования и эндоскопической хирургии.

Урологическое отделение специализируются на лечении нарушений эрекции, патологий верхних и нижних мочевых путей, мочекаменной болезни, различных андрологических проблем, включающих воспалительные заболевания мужской половой сферы, мужского бесплодия, нефрологичеких заболеваний, а также заболеваний, связанных с возрастными изменениями предстательной железы.

Специалисты отделения успешно лечат такие заболевания как простатит, орхит, эпидидимит и уретрит, а также осуществляют комплексное, в том числе и оперативное лечение болезней мочевого пузыря и почек. Проводится хирургическое лечение наружных половых органов, а также доброкачественных и злокачественных новообразований.

Высокотехнологическое медицинское оборудование таких ведущих европейских производителей, как Storz, Litho Clast-R Master позволяет проводить эффективное и малотравматичное лечение при использовании всех методов хирургического вмешательства, включая открытые, лапароскопические и эндоскопические методики. В отделении имеются две операционные, позволяющие выполнять независимые оперативные вмешательства.

Десять комфортных палат, в том числе vip-палата и одноместные палаты повышенной комфортности.

В одном отделении сосредоточен потенциал, позволяющий консультировать, диагностировать, назначать и проводить лечение, как консервативно, так и с использованием самых современных, в том числе и лазерных технологий. Благодаря высокой квалификации врачей, имеется возможность определять индивидуальные программы профилактики и лечения для каждого пациента.

А в преддверии наступающего нового года особенно важно уделить внимание собственному здоровью.

Не забывайте, крепкое здоровье - основа человеческого счастья.

Урологическое отделение стационарного круглосуточного пребывания находится по адресу: г. Батайск ул. Куйбышева, 140 и входит в состав железнодорожной больницы.

Заведующий отделением: 8(8635) 4-27-09 8 908 178-14-59

Для записи на прием: 8-918-596-40-75