16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Захар Момотов и Дима Андренко: «Пенсия – это выходной! И платят тысяч двадцать»

БВ запускает новую рубрику «Батайчасики говорят». Рубрика, в которой дети рассуждают по-взрослому. Обо всем! Ждем ваши фото и видео)))
Скриншот
Итак, дорогие читатели, мы запускаем новую рубрику «Батайчасики говорят». Чтобы стать участником проекта, нужно связаться с БВ по телефонам 8(86354) 5-09-98, 8-958-544-34-08. Еженедельно мы будем задавать батайчасикам города (так мы называем ребятню до 10 лет) вопросы на важные темы. О политике, деньгах, счастье и любви. В общем, обо всем том, о чем говорим мы, взрослые.

Если вы хотите, чтобы «интервью» вашего ребенка было опубликовано в газете и на сайте, пришлите фотографию с описанием или короткое видео. Видео по хронометражу не должно превышать двух минут. Шлите в любую группу БВ в любой соцсети или на телефоны 8-904-445-24-41, 8-960-461-09-16 (вотсапп). И ищите своего батайчасика в газете и на нашем сайте.

И да: дети любят подарочки. В конце года мы подведем итог в трех номинациях: «Я знаю, о чем говорю», «Смешно до слез», «Виват, философы!» Самые запомнившиеся ораторы получат в подарок игрушки от спонсоров конкурса.

И наши первые участники - 6-летний Захар Момотов и 8-летний Дима Андренко.  Мы задали им вопрос, что такое пенсия?